Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Я огромный любитель квестов, которых в последнее время в городе Екатеринбург очень и очень много.

Что могу сказать про "Клаустрофобию" - да, это эталон квестов, но с другой стороны, к ним намного выше требования, потому что ожидаешь очень много новых интересных эмоций, крутых фишек и серьезных технических решений.

В этой локации я был в обоих...

В этой локации я был в обоих квестах, а именно "Манхэттенский проект" и "Хостел".

"Проект" - это хороший, добротный квест, с неплохим антуражем, достаточно интересными техническими решениями, с загадками, над которыми действительно необходимо подумать, тем более это был не первым моим "фобировским" квестом, а уже третьим (2 другие были пройдены в Питере). Квест на "4+", не хватило какого-то драйва что ли. В любом случае, на него стоит сходить!

"Хостел" же такая, для меня лично, противоположность "МП", этот квест оставил на мне яркий отпечаток, и, действительно, в этот квест хочется вернуться. На нем я был на тестовых играх, у нас не совсем все гладко прошло, поскольку некоторые мелочи не были продуманы, но это такие мелочи, что о них вовсе не вспоминаешь.

"Хостел" - это лучший квест в Екатеринбурге на данный момент, тут спорить бесполезно)

Операторы все, как на подбор: отличные девчонки, с которыми можно болтать бесконечно!

Итог следующий: "проект" получает "4+", а "Хостел" все "6"... Ну так и пускай будет "6"))