Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Все началось с того, что мне подарили сертификат в клаустрофобию :) Оформлен он, кстати, интересно и необычно - не просто конверт, или карточка, а загадочная черная коробочка с ключиком внутри :) Опыта прохождения квестов ни у кого не было и первый выбор тогда пал на Манхеттенский проект. Всем все очень понравилось. И атмосферность, и загадки, и технические штучки.. В роль мы тогда вжились и были настоящими советскими шпионами )))

На данный момент прошли уже все доступные квесты в ЕКБ и один в Москве. В каждом есть своя изюминка, атмосфера и все не похожи друг на друга.

Хостел нам с первого раза не поддался.. Впечатлений много оставил, но было какое-то чувство досады, незавершенности и неудовлетворения... Поэтому мы решили еще раз попасться в руки маньяку и еще раз сходить на него. Созвонились с организаторами и попросили как-нибудь усложнить процесс, чтобы не было слишком просто и одинаково. Со своей задачей они справились и второй раз держали нас в напряжении до самого конца.. выбрались только на 57 минуте )) Теперь ждем открытия новых комнат.