Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Все в таком восторге от "Хостела", а мне вот он не особо понравился, Возможно, была немного не та компания, возможно, были бОльшие ожидания. Но как-то не на пять баллов, чего-то не хватило.

Да, мы продули и не вышли, но это не сыграло большой роли, Если бы было все круто - так бы и отметил.

Загадки не все логичные, механизмы не все сработали сразу,...

Загадки не все логичные, механизмы не все сработали сразу, с наручниками было что-то не то - ключами нужными не открылись.

Так что для Клаустрофобии - не то немного.

Видимо, люди делятся на два типа, кто в восторге от Хостела, и кто нет. Я попал во вторую категорию))

Спасибо за отзыв.

Все механизмы (и наручники в т.ч.) работают исправно. Просто в условиях Хостела далеко не все могут с ними справиться. Это нормально.

Мы уверены, что если бы вы прошли квест, то у вас были бы совсем другие впечатления :)

Приходите и попытайте свои силы снова. Мы всех предупреждаем, что это сложный и нестандартный квест.