Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

После вчерашнего посещения крайней на текущий момент Клаустрофобии в Екатеринбурге могу констатировать - по моему личному мнению, Клаустрофобия на Большакова - лучшая из локаций Клаустрофобий в Екатеринбурге.

Мы были тут три раза - один раз на "Манхеттенском проекте" и два раза на "Хостеле". Обе комнаты интересны и антуражны, персонал приветлив и каждый раз уделял нам максимум внимания, как до игры, так и после. К тому де на входе есть кот, чего еще можно желать, спрашивается) ^_^

Когда мы пришли второй раз на Хостел, доходить непройденное - нам постарались максимально разнообразить комнату, чтобы было поменьше совпадений с первым разом.

Печеньки, чай, кофе были в наличии, ожидать перед, либо после квестов удобно.

Пожалуй, бОльшая часть отзыва субьективна и касается ощущений, которые остаются после посещений квестов, и обусловлены в первую очередь сервисом и отношением к посетителям.

Остаётся пожелать дальнейшего развития и держать планку качества.