Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Прошли квест "Хостел", в этот раз подобралась интересная команда, хорошая подруга, со своими родителями, предложила составить им компанию, и я охотно согласился. Давно хотел пройти данный квест, слышал много отзывов интересных и предвкушал увидеть все своими глазами и потрогать своими руками.

Квест оказался довольно сложным, реально пугающим, и...

Квест оказался довольно сложным, реально пугающим, и атмосфера киношных ужастиков будоражит не по-детски!!! Кино не смотрел, так что сравнить не с чем, но сюжетная линия и логика - все на высоте! И еще потрясающая атмосфера, я 92 кг качок, иногда даже пасовал в некоторые моменты! Все супер!!! море впечатлений, эмоций и огромная доза адреналина), столько моментов, столько всего интересного! Меня прям распирает, чтоб с вами поделиться, но чтоб не портить вам впечатление от квеста, если вы вдруг решите посетить его, не буду рассказывать, а буду советовать вам его посетить!!! Мне очень понравилось, хоть и не поклонник ужастиков, да и ужастики смотрю спокойно, но здесь все по-настоящему, круто, спасибо организаторам данного квеста, все на высоте!!!!

Также хочу отметить, очень приятную гостевую комнату, с мягкими удобными диванчиками, с вкусным чаем и конфетками, атмосфера очень приветливая и дружелюбная, даже не предполагаешь, что тебя ждет))

Хочу особо отметить работу операторов - Ирины, Ани и Олега, большое спасибо им за проведенный квест, все на высоте, улыбчивые, дружелюбные. Видно, что люди любят свою работу и получают от этого удовольствие, болеют квестом и очень беспокоятся, чтоб мы получили максимум впечатлений, это очень радует!!! Спасибо большое!!!