Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м
Tryapa написала 2 отзыва об этом месте

Буду писать про обе локации на Большакова 99а.

"Манхеттеэский проект" — наш первый квест от "Клаустрофобии".
"Первый блин" слегка подгорел, но это исключительно наша проблема: надо быть внимательней и собраннее. Несмотря на некоторые огрехи, нам удалось спасти Мир от ядерной войны!
Отличное настроение, долгие разговоры и обсуждения действий команды — всё это на несколько вечеров вперёд нам обеспечило прохождение локации "Манхэттенский проект". В тот вечер мы поняли, что квесты в реальности — это прекрасная возможность провести время с друзьями весело и с пользой для ума! Отдельно отмечу: высокотехничное оснащение квеста (за несколько месяцев до этого события мы побывали в квесте у других организаторов, там тоже было весело, но мы и представить не могли, как всё может быть мудрёно и по-шпионски), звуковое сопровождение и позитивных операторов.

"Хостел" — потрясение и срыв шаблонов! Буря эмоций, невзирая на то, что из квеста мы не выбрались, с первого захода нам удалось преодолеть лишь 50 - 55% от общего числа испытаний, что щедро предоставили нам организаторы. Мы бурно обсуждали всё, произошедшее с нами в течение часа за закрытыми дверями, строили версии и догадки! Мы ни секунды не сомневались, что вернёмся в "Хостел", чтобы закрыть гештальт! И мы это сделали! Кстати, проигранный первый раз наградил нас шикарным приходом садиста: покричали мы знатно!
Спасибо организаторам за атмосферу и формирование наших весёлых воспоминаний о прекрасных вечерах на Большакова 99а.
Выбравшись из "Хостела" мы вступили в закрытый клуб и, вскоре, сдали компанию своих друзей в лапы садистов. Наблюдение за прохождением локации — безумно увлекательная штука! Вступайте в клуб! Приводите друзей!