Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

у данного филиала имеется 2 локации, обе были пройдены нами, но в разное время.

первой был Манхэттенский проект. квест проходили вдвоем. шпион из меня видимо никудышный, в связи с чем получала от мужа всю дорогу((:

у данного филиала имеется 2 локации, обе были пройдены нами, но в разное время.

локация более мужская, логичная, интересная. для каждого из нас двоих находилось задание. возможно 4м было бы немного скучно или просто быстрее прошли(:

есть неожиданные интересные моменты. вполне проходима. для любителей политических тайн и шпионов отлично. наполнение комнат и антураж у Клаустрафобии на высоте и в этот раз тоже не подкачал, со своими фишками и крутыми штуками. будьте внимательны и все получится.

подытожим:

атмосфера заявленной темы: 5

новизна заданий: 5

второй по прохождению была хоррер локация хостел.

данную локацию мы так же хотели проходить вдвоем, но благо знакомые ребята согласились попробовать "что это за такие ваши квесты" и вот их стало 4!

идти не хотела до последнего, но раз уж пришли так надо зайти. кстати что бы мы делали 2м я не представляю, но думаю на этот счет у администраторов есть свои решения.

квест в лучших традициях фильмов про кишки и кровь. атмосфера гнетущая, но мы же знали куда шли. знак 18+ очень в тему! так же на сайте он помечен как сложный, но думаю это больше из за сковывающей твои действия атмосферы, так как заданий не очень много. это ты понимаешь уже когда тебя привели в чувства.

как бы сказать без спойлеров. на локации есть то, что казалось бы должно быть задействовано и как то играть, но нет!

первый квест в котором я максимально бездействовала, не из за тупости, а из за страха.

квест не для меня. грань где "страшно" переходит в "мерзко" в данной локации, на мой взгляд, переступили.

тем не менее квест вполне проходим даже с пассивными овощами вроде меня.

после прохождения остались нехорошие ощущения, дружно беседами меня возвращали к состоянию человека разумного! важно уточнить что триллеры я люблю и например пилу я смотрела с открытыми глазами(((: чтоб не думали что я уж совсем девочка - сахарная вата(:

подытожим:

атмосфера заявленной темы: 5 с перебором (:

новизна заданий: 4

расположение и доступность: 4- (не считая того, что нам пришлось приехать из Тюмени) не очень просто найти в центре дома.

зона приема гостей и администратор: 5+ из них 4 администратор 1+ СЕМЕН