Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Мой отзыв про локацию Хостел.

Мой отзыв про локацию Хостел.

Как обычно без проблем записались на квест на сайте. Уж очень мне нравится сайт! Заводишь свой профиль, где ты можешь записываться на любые квесты в любом городе. Подтверждения приходят на почту и по смс. Там же можно сразу оплатить. После квеста ты можешь выставить оценку квесту и посмотреть своё фото. Ещё ни у одного квеста не видела подобного.

Чего мне не хватает на сайте клаустрофобии:

- описания квестов. В следующем месяце я планирую поездку в другой город, хочется и там посетить клаустрофобию, но вот кроме названий и картинок квестов я ничего не нашла. Поэтому не смогла определиться с выбором локации.

- также мне не хватает более развёрнутого профиля. Чтобы и дату рождения указать и другие подробности. Хочу, например, получить в день рождения поздравление и какую-нибудь скидку на квест. Хотя я знаю, что сейчас таких скидок клаустрофобия не предоставляет (((

А теперь про сам Хостел. Мы без проблем припарковались вдоль улицы Большакова. Во двор лучше не заезжать - там очень тесно и все занято (что логично - двор жилого дома).

Нас приятно встретили. Хорошее отличие от других локаций - большое помещение для ожидания квеста. Диванчики, столики, керамическая посуда, а не пластиковые стаканчики), чай, кофе, печеньки. Встретили самого неожиданного, но очень милого сотрудника - кота!

Квест необычный. Он и правда отличается от всех остальных. В одиночку его не пройдёшь. Я очень часто испытывала ужас, с каждой минутой меня все больше охватывала паника, что мы не выберемся и за нами придёт маньяк. Я орала, визжала. И это я ни капли не преувеличиваю - для меня квест был страшным, но захватывающим. Мы выбрались за 53 минуты, хотя под конец я уже потеряла всякую надежду на самостоятельный выход. После квеста я ещё долго ходила под впечатлением. Я конкретно подсела на Клаустрофобию, мне нравится испытывать такие эмоции.

В дальнейших планах посетить остальные локации. Относительно высокая стоимость квестов не позволяет нам пройти их все за пару недель, но может оно и к лучшему - мы потихоньку, не спеша смакуем каждый квест.

P.S. А ещё клаустрофобия периодически проводит выездные мини-квесты на различных мероприятиях. Нам удалось побывать на одном из них - на ночи распродаж в фитнес-клубе Зарядка. Ребята оборудовали настоящую комнату. Объём загадок поменьше, время - 15 минут, но это также увлекательно, как и полноценный квест. И при этом бесплатно!

Большое спасибо за приятный отзыв! Стараемся :)

1. На Большакова 99а мы даем именинникам скидку 10%. Но на каждой локации действуют свои правила.

2. Отзывы о квестах вы можете почитать в нашей группе в ВК.