Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Приезжали в Екатеринбург и не могли пройти мимо местной Клаустрофобии. Наш однодневный забег по квестам в сентябре 2015 года начали именно с этой локации. Там нас встретила уютная зона ожидания с приветливыми операторами, настольными играми и прелестным котиком Семеном, который даже соизволил с нами поиграть :)

"Манхэттанский проект" - достаточно классический квест, добротно сделанный, много разнообразных, очень логичных загадок. Историю частично рассказывает сама комната, что всегда идёт только в плюс атмосферности. Прошли без проблем без подсказок и получили огромное удовольствие от высокого качества данного квеста.

"Хостел" - пока единственный квест на нашем счету, который мы не прошли. Действительно жуткая атмосфера. Квест построен на активной командной работе и требует огромной внимательности. А одна из комнат настолько натурально сделана, что без долгих уговоров товарища по команде, я бы вообще в жизни туда не зашла. Хорошая проверка на крепкие нервы. Очень рекомендую данный квест тем, кто хочет испытать себя на прочность.