Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Anna Ryabova написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то наша команда добралась и до "Манхэттенского проекта". Честно говоря, у меня были небольшие сомнения, насколько этот квест будет интересен после "Хостела".

Как выяснилось, сомневалась я зря! В чем-то этот квест оказался гораздо круче! Возможно, такое впечатление сложилось потому, что квест мы преодолели без единой подсказки, так сказать "полное погружение".

Это так здорово, когда на квесте логично и четко все, от начала и до самого конца!!!

А еще в нем много небольших задачек, работы и впечатлений хватит всем!

Что еще сказать? Администраторы, как и всегда, милы и приветливы, в честь осени (а проходили мы примерно месяц назад) стандартный набор печенек разнообразили яблоками...

В общем, все на высоте! Как и всегда! Кстати, с наступающим днем рожденья, Клаустрофобия! Оставайтесь такими же замечательными, и открывайте нам побольше квестов!

И отдельное спасибо за поздравления! В следующем году мы откроем для вас еще минимум 4 новых квеста!

• Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что хоть "Манхэттенскому проекту" на этой неделе и исполнится год, но марку он держит и нравится командам не меньше Хостела :)