Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

В этот раз мы пришли сюда на Манхеттенский проект.

В этот раз мы пришли сюда на Манхеттенский проект.

Уже достаточно хорошо зная Клаустрофобию, мы идём к ним на квесты как на праздник. А тут посещение как раз совпало с предпраздничным днём - завтра у Клаустрофобии Екатеринбурга день рождения! С чем я их хочу поздравить. Спасибо за ту бурю эмоций, которую вызывает каждый ваш квест!!! Это непередаваемо!

А теперь про саму локацию. Встретили нас как всегда радушно и гостеприимно. Переоделись в тапочки, послушали правила квеста, погладили кота и двинулись спасать мир! Мир был спасён за 40 минут! Правда мы воспользовались парочкой подсказок. По окончанию квеста вся наша команда получила заветные браслеты. И в этот день удача была на нашей стороне - мы выиграли билеты в кино на агента 007!!! В честь дня рождения на этой локации всем прошедшим квест предлагают выбрать один из трёх конвертов. В одном из конвертов билетики!

В конце мы угостились вкусным чаем/кофе с печеньем и конфетами. А заодно получили консультацию по квестам Клаустрофобии в других городах, какие из них стоит посетить. Затем очень мило побеседовали с оператором локации и ушли в отличном настроении.

Клаустрофобия, спасибо за чудесные впечатления, за отличные фото на память, за разноцветные браслеты. С днём рождения!!!

P.S. Довольно скоро на этой локации откроется ещё одна квест-комната. С нетерпением жду!