Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Ура! "Хостел" пройден! Наши друзья рассказывали, что это сложный и страшный квест, поэтому мы настраивались на серьезную, беспощадную игру).

Вышло всё очень круто: начиная с того, как меня вели на "своё место" в самом начале. Девушка сказала, что ей приходилось вести (читай: толкать вперед) много мужчин, а я, хрупкая девчонка, так сопротивляюсь, что ей приходится прикладывать много усилий)) - посмеялись, разрядили атмосферу, но лишь на 2 минутки.. А через 2 минутки началось!!! Круто, что в этом квесте с самого начала идет взаимодействие в команде. То есть, вот без участия какой-то части команды, невозможно пройти дальше!

Не смотря на то, что квест считается страшным, отчего-то мне так не показалось, ну разве что пара моментов неожиданных)) вероятно, это после прохождения "логова маньяка" с его жутчайшей атмосферой..брр...)

Конечно же самый милый житель здешней клаустрофобии - это кот Сёма (надеюсь я правильно запомнила имя брутального красавчика). Ну просто лапа))) Хотела-таки сфоткаться с ним вместо атрибутов "Хостела", но он вовремя улизнул)) - котэ с характером, но ооочень милый!

Конечно же вернемся ради котика), но самое главное ради второго квеста "Манхеттенский проект"!

И да, девочка-оператор очень мила, сообразительна и с чувством юмора. Ура)