Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

В новогодние праздники побывали на квесте " Хостелл". Что могу сказать, на тот момент опыта в квестах у меня не было и чего ожидать сказать мягко я не знала. Эмоции после квеста меня переполняли, это потрясающий квест с очень интересными заданиями, но и конечно же не обошлось без жути ( это ведь хостелл))))).

Особенно хотелось бы отметить работу...

Особенно хотелось бы отметить работу оператора Ксении- это лучший оператор котрого я видела на данный момент. Встретила нас Ксения очень дружелюбно и достаточно доступно объяснила правила игры, а в мгновении-перевоплотилась ( тут то мне и стало страшненько), так сказать вход в игру)))))). Отличные подсказки, и отличное соответствие роли в квесте ( в ней не плохой актер)

После этого квеста побывала еще на нескольких , но была очень разачарованна: то задания не интересные, либо администраторы так себе.

Спасибо Клаустрофобии за мой новогодние праздники, впредь буду Вас советовать всем знакомым.