Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Сегодня мы прошли квест "Хостел", вообще это был первый квест, на который мы пошли и проходили его мы в две попытки. Первая была эмоции, мы натупили в одном моменте сильно, потеряли много времени, и когда поняли, что все, мы точно проиграли, начали паниковать, ( команда: 3 девушки, 1 бедный мужчина), но осталось море впечатлений и ощущение незавершенности, тем более нам сказали, что мы прошли только половину, когда стали выбирать куда пойдем дальше, решили добить "хостел"💪🏻 Нам предложили альтернативное начало, которое, честно говоря, не очень сильно отличается от обычного, мы собрались и выбрались за 48 минут с 1 подсказкой😊

Спасибо большое операторам, было очень здорово, вы крутые ребята, с вами интересно общаться!!! Мы обязательно прийдем к вам еще не раз

P.S на Большакова очень уютная комната, в которой ждешь квест, есть много вариантов, чем себя занять, мы в настольный футбол играем😜 Ну и конечно же кот Семааа😍😍😍

Ребята, всем советуем "хостел" море эмоций, которые усиливаются психологическим напряжением во время прохождения, очень антуражно и интересно, надеемся, что остальные квесты на фоне него будут не хуже😊