Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

«Хостел» останется в нашей памяти надолго! И как один из самых антуражных и крутых квестов Екатеринбурга, и как наш очередной провал. Не везет нашей команде с хоррорами от Клаустрофобии (ранее нам не покорился квест «Логово маньяка»). А все потому, что происходящее выглядит настолько реалистично, что включается паника, и напрочь отключаются мозги!
Надо признаться, когда число пройденных нашей командой квестов перевалило за десяток, мы перестали удивляться, эмоции притупились, стали следить за временем прохождения и ввели правило «без подсказок».
«Хостел» расставил все на свои места. Каждое пройденное задание приносило удовлетворение от проделанной работы и проявленных чудес сообразительности! Рука постоянно тянулась к заветной кнопке «Help», приходилось себя одергивать. По ощущениям час в Хостеле длился минут 20, время закончилось совершенно неожиданно! И тут дверь отрывается и входит … садист! Ужас, крик, переходящий в истерический хохот. В общем, эмоции получены, цель достигнута!
Нас удивило, что по завершению игры, нам не показали оставшиеся не пройдёнными задания. Как оказалось, этот квест можно пройти дважды! Разработчики предлагают некое альтернативное начало, чтобы гости не заскучали от повторного прохождения. Заинтриговали, честно слово!
Админы во главе с котом Семеном здесь просто душки, очень обаятельные, общительные. Создалось впечатление, что мы попали в гости к очень дружной большой семье. Нам у вас очень понравилось, ждите в гости!