Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Sokovar написал 2 отзыва об этом месте

Побывал на 2-х квестах: "Манхеттанский проект" и "Хостел". На проекте были пору тестирования - удивил очень качестввенной проработкой и новшествами (по тем временам), такими как магнитные замки и использование прочего подсобного оборудования.

Хостел же - великолепный квест, очень порадовал и напугал. Проходил 2 раза. Первый раз выбраться не удалось, т.к. квест был подарок, и вторая часть команды не имела "Квестового" мышления, а ведь в этом квесте как нигде требуется чёткая и слаженная командная работа.

Что понравилось, так это то, что и во второй раз было очень интересно проходить, для нас изменили и усложнили квест, и в итоге я 40 минут был прикован к стулу... В итоге, разумеется, вышли, но эмоций было очень много.

А вообще спасибо, Ребята, за отличные эмоции, вы делаете классную работу и получается здоровский продукт!