Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Frau_Nazzzar написала 3 отзыва об этом месте

Ааааа, люди, это же просто огонь! Новый квест "Biohazard", в смысле :) Пока еще тест, но в скором времени - очередной крутой квест-полнейший срыв башки.

Вообще я уже как-то писала о грустном опыте в квесте с зомбо-темой. Да, задумка интересная, но реализация - очень так себе. Тогда, после окончания квеста, я задумалась над тем, каким был бы идеальный квест на тему зомби. И знаете... "Клаустрофобия" будто бы прочла мои мысли и добавила все те штуки (и даже больше), которые и есть идеальные составляющие для зомбо-апокалипсиса в лаборатории ;)

Скажу честно - вначале мы затупили. Небольшие технические проблемы плюс желание смотреть глубже, чем нужно, отняли у нас много драгоценного времени. Я даже очень расстроилась поначалу - тупим, ничего не происходит... Но потом все как-то наладилось - и пошло-поехало, да так лихо, что до сих пор этот час вспоминаю с удовольствием :)

Благо, внутри очень много места для четверых, есть где развернуться, разделиться на части и решать, решать, ползать, верещать от страха, подпрыгивать от неожиданности... Итоговое задание далеко не такое унылое как в "Ловушке Джокера" на "Обители зла", и вообще - очень крутая большая задачка с прикольным применением одного предмета (вне школьной программы, скажем так).

Конечно, тестовая игра имеет свои недостатки - что-то не всегда срабатывает, что-то не до конца понятно, на чем-то теряешь много времени. Но блин, ребята все равно большие молодцы, и теперь в нашем городе есть достойнеший квест на тему конца света и жуткого вируса.

Рекомендую ли я новый квест? Конечно, всеми руками и ногами :) И головой тоже ;)

PS: отдельное спасибо хочу сказать за то, что пошли навстречу и позволили использовать пропуск на игру раньше. Вот она, клиентоориентированность в действии.

Спасибо, нам очень приятно! Учтем все замечания и отладим все моменты по технике и сложности. И будем жечь сознание! :)