Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Нашей команде выпала удача попасть на одну из тестовых игр Biohazard.

Забегая немного вперед, скажу, что впечатлениями от прохождения мы делились еще долго.

Чтобы не вдаваться в спойлеры, просто отмечу наиболее понравившиеся моменты.

Нашей команде выпала удача попасть на одну из тестовых игр Biohazard.

Чтобы не вдаваться в спойлеры, просто отмечу наиболее понравившиеся моменты.

1. Логичные загадки . Biohazard оказался одной из немногих игр, в которых все было предельно четко, понятно и логично. Порадовала нелинейная структура. Каждый игрок нашей команды смог найти себе занятие.

2. Атмосфера. В какой-то момент забываешь, что находишься в игре, а не в лаборатории.

3. Освещение. Очень серьезно проработано. Правда длительные моменты в темноте немного мешали, но положительно сказывались на атмосфере. (Да, игра не для эпилептиков).

Итог. Biohazard - это яркая интерпретация уже набившей оскомину темы зомби-апокалипсиса, новый взгляд на уже забитую тему. Хочется поблагодарить авторов и операторов за возможность увидеть всю задумку в изначальном виде.

Одно "но": квест достаточно сложный, потому его будет непросто проходить команде-новичку.

Спасибо за внимание!

p.s. Если честно, там довольно страшно...