Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Sedmikraska написала 4 отзыва об этом месте

Последний положительный флампофестовский отзыв и искреннее спасибо уходят "Клаустрофобии" с их мобильным квестом, рассчитанным на 15 минут. Зато каких! Здесь было всё, чему в квестах и полагается быть: и легенда, и разноплановые загадки, и фирменные браслетики, и радость "мы выбрались!", и шикарная атрибутика, и традиционное фото у фирменного стенда. Ребята, не все основательные квесты так могут сработать, примите моё восхищение!

Сработали все механизмы, сыграли все загадки, были поисковые задачки и на "потупить". Честь и хвала инструктору за деликатную подсказку - на её месте я б не удержалась от сарказма. Здорово обыграна выдача небольшого сувенира на память. Линейный, впрочем, увлекательный квест. Огромное фламперское спасибо, думаю, ещё увидимся! 5 из 5.

P.S.: фламперы, пропускающие своё время и отнимающие его у других, пунктуальных команд - примите моё искреннее негодование.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам пришёлся по вкусу наш мобильный квест! Ждём вас на наших других, не менее интересных квестах!