Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
МегаТанчик написала 3 отзыва об этом месте

Ура, мы с легендарным мобильным квестом наконец-то встретились! В принципе, его можно в любое время пройти в городе, но не у Клаустрофобии, а у Шерлока, но хочется же эксклюзивный браслетик :-)

Что хочу сказать - даже в таком микроформате сделано все на очень хорошем уровне, мне, опытному квестоману, было не скучно. А для тех, кто ни разу не был и сомневается, стоит ли пробовать - вообще идеальный вариант.

В большом потоке желающих и в условиях наложения команд мы сразу же решили, как только затупим, просить подсказки. И так торопились поскорее освободить помещение, что даже в голову не пришло сфоткаться после прохождения, жаль. Надеюсь, все, кто хотел, успели квест пройти :-) а кто ещё не решился - нууу, в формате Клаустрофобии это неуловимый Джо, но если браслетики не принципиальны, ищите квест в Шерлоке

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, не все, кто хотел, успели пройти квест, поток желающих и вправду был большим, но скоро квест появится еще где-нибудь ;) Приходите к нам на Большакова, мы обязательно вас сфотографируем ;)