Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Frau_Nazzzar написала 3 отзыва об этом месте

Кажется, в моей практике еще ни один квест не вызывал в команде такого деления на "за" и "против" :) Я все же считаю, что "Клаустрофобия" - это "Клаустрофобия", и для меня любой квест там - праздник.

Итак, "Манхэттенский проект". По легенде вы оказываетесь в кабинете одного важного американского деятеля, и вам нужно выбраться оттуда за час, прихватив кое-что с собой, дабы уничтожить.

Антураж довольно прост и притягателен, места много. Загадки мне показались логичными, особенно понравился один предмет, который я все хочу купить и почеркаться там :) А еще, еще - не забудьте спрятаться от...

Единственный минус: раньше времени нашли кое-что, в итоге 15 минут потеряли на поисках уже найденного... К сожалению, оператор не понял нас до конца и не сказал, что предмет найден и можно двигаться дальше.

В остальном все очень и очень хорошо. Рекомендую, особенно тем, кто в восторге от шпионской тематики и Джеймса Бонда :)

PS: совсем забыли про карточку, по которой можно получить бонус после прохождения именно этого квеста. Можно ей воспользоваться или уже поздно?

Большое спасибо за ваш отзыв о нашем квесте! Карточкой еще можно воспользоваться, у нас есть для вас приятный бонус, мы свяжемся с вами через личные сообщения :) По поводу вашего замечания, так же свяжемся с вами, чтобы выяснить все детали.