Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Побывали сегодня на квесте Хостел! Получили огромное количество эмоций и впечатлений! Действительно погружаешься в эту атмосферу ужаса (хотя и понимаешь что это все не реально, не всегда помогает). Прошли со второго раза (до этого были примерно месяц назад), но впечатление о квесте это никак не испортило. Было безумно интересно и атмосферно, что в первый, что во второй раз! Всем любителям квестов, и не любителям тоже обязательно стоит проверить себя и посетить Хостел!!!

А месяц назад еще были на квесте Биохазард!! Ну как все сделано и придумано, до сих пор не перестаем восхищаться изобретательностью организаторов!!! Это не описать словами надо идти и играть!!! Так же получили массу эмоций и впечатлений!!!

Оба квеста точно стоит посетить!

Клаустрофобия - СУПЕР!!!

Ждем от вас еще больше невероятных и безумно интересных квестов!!! Спасибо за те эмоции которые нам приносите!!!

Благодарим за отзыв)

Мы рады, что наши квесты дарят столько положительных эмоций. Будем и впредь радовать вам нашими квестами.