Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м
Jonny_Che написала 3 отзыва об этом месте

Третий десяток квестов #команда_альфаволки разменяла на "Манхэттенском проекте" и нагнетаемо-ожидаемом "Биохазарде".

Сначала о "проекте". Знаете, впервые после восьмого по счету "Настоящего детектива" от Выхода во мне проснулся такой суперский сыщик!

Отличная легенда. Прекрасная реализация. Пространство квеста - ни добавить ни отнять. Нет глупой ерунды, отвлекающей внимание и тратящей время. Но не всё очевидно и просто. Всё логично, линейно - образцовый квест для начала квестомании, чтобы все это полюбить! Но и опытным будет интересно. Как всегда, крутые механизмы, электроника... И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!

Оценка 9 из 10.

Биохазард. Перед походом туда садимся всей командой и внимательно смотрим:
1. Обитель зла (количество частей большее или равное одной)
2. Рассвет мертвецов
3. Война миров Z
4. 28 дней спустя .... и далее факультативно по желанию.

Это весьма интересный своей реализацией квест. Торжество звука и света над разумом. Сложнейшая подготовка квеста, и когда оказываешься внутри - это не то что в кино пришел и сидишь попкорн жуешь. Честно, для меня это оказался самый страшный квест (даже опережая Мрак и Кибернетику с актерами), а почему - не скажу. Мне же никто не говорил перед этим!!! Хотя страха не будет у приколистов и любителей темы зомби. А я трусишка, и впервые слилась после 10 минут квеста. Не могла думать от страха, мозги превратились в кисель, и с задачей я бы точно не справилась. Но мои храбрецы-химики создали вакцину, превозмогли всё. А я сидела и переживала за них безумно, умываясь слезами досады у монитора оператора.

Квест технологичный, сложный. Заявлен как самый сложный в Екб - этого не могу подтвердить, так как не оценила к сожалению. Но товарищи мои по команде ТАК ВЫВАЛИЛИСЬ из квеста на последних секундах, что единогласно обозвали самым сложным и самым страшным!

Ах да, друзья. В этом квесте подсказок нет! Нет живого спасительного голоса с небес!

Невероятный Биохазард. Любимая наша Клаустрофобия!

П.С. Оператора Ксению любите, хвалите, плюшками балуйте! Такую бы парочку (Ксюша и кот) на каждый квест в нашем городе! Это пример концентрированного человеческого (и котовьего) обаяния!

Жамкаем "спасибо", я не зря ведь терпела этот весь ужас, да?!

Спасибо за такой яркий отзыв)
Рады, что вы оценили сразу два наших квеста. Так же рады, что Евгения (если правильно помним) смогла понаблюдать и поболеть за свою команду. И осталась довольна)
А Ксюшу и Сему обязательно наградим плюшками)