Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Этот отзыв называется "не могу не написать!" Один из участников нашей команды #команда_альфаволки Jonn­y_Ch­e уже поделилась своими впечатлениями, теперь вот и я созрела. Прошло уже несколько дней поле посещения вашего гостеприимного уголка загадок и ужасов, а до сих пор не отпускает!

Все началось с выигрыша суперприза на IQ-турнире посещения...

Все началось с выигрыша суперприза на IQ-турнире посещения квеста "Манхеттенский проект", и ничего не предвещало...

Квест порадовал нас интересными загадками, а любезный оператор Ксюша даже показала нам потом альтернативное развитие сюжета!

И тут кому-то из нас пришла в голову чудесная идея: "А не сходить ли нам на "Биохазард"!!! И ведь пошли, благо время нашлось свободное.

Так вот: все, кто считает Хостел, Логово, Пилу от Лоста, Франки и М.Р.А.К. оооочень страшными квестами - ха-ха-ха на все ваши мурашки!

С первых шагов, с первых звуков на вас наваливается удушающая атмосфера ужаса, а из-за игры света кажется, что из-за каждого угла на вас таращатся голодные зомби... Из-за полного "закиселения" мозга один из наших друзей выбыл из игры досрочно. Всем остальным тоже очень хотелось сделать ноги, но спортивная злость победила. Собрав всё в кулак, мы продирались сквозь дебри химических формул, ходили и ползали кучкой, прикрывали друг друга телами от неведанных опасностей, и, наконец, получив вакцину, очумелые с круглыми глазами вывалились в заветную дверь!

Наша выбывшая подруга всё это время переживала и смотрела на нас в камеру вместе с оператором Ксюшей, которая отпаивала её чаем с печеньками, (как оказалось, закулисье игры тоже очень увлекательное место!),

и которой отдельное спасибо за погружение в атмосферу игры.

Единственный для меня минус был, то что душновато было немного.

В общем, моя оценка 11 из 10!!!

P.S. Отдельный привет Семёну!

Благодарим за теплые слова)

Мы очень рады, что каждый игрок из вашей команды получил удовольствие. А главно что получили удовольствие от двух таких разных квестов.

Приводите друзей на Хостел и приходите с ними, что бы побывать в "закулисье" квеста)