Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Авелина Колосовская написала 3 отзыва об этом месте

БИОХАЗАРД

Ну что, товарищи, Большакова 99 не разочаровало!

Квест сделан на том уровне, когда говорят "Ну это же Клаустрофобия!!!" (и поднимают глаза к небу, показать недосягаемость этого уровня).

Квест сложный, но логичный. До сих пор жалею, что в двух местах один волшебный товарищ в нашей команде не дал мне подумать самой, зараза.

Насчет...

БИОХАЗАРД

Ну что, товарищи, Большакова 99 не разочаровало!

Насчет нелинейности - не знаю, у меня в голове получилось как-то довольно линейно... Точнее, понятно - это же главное, нет?)))

Спецэффекты - круто.

Всякие разные технические решения - круто.

Антураж - круто.

Количество и разнообразие заданий - круто.

Знаете, положительные отзывы писать сложно... Ну что тут сказать? Все круто.

Единственное, хочу отметить, что сильно впечатлительным - наверное, не стоит. Но я знаю, что ребята на локации об этом предупреждают.

Ну и новичкам, особенно вдвоем, штурмовать Биохазард, я бы не советовала. Для начинающих на этом адресе есть отличный Манхэттен, где можно потренироваться и проверить команду на прочность. Ну а потом уже, полным боевым комплектом - можно и на БХ.

• Спасибо!

Всегда приятно читать положительные отзывы:)

Игроки по-разному оценивают «Biohazard»: для некоторых это логичный линейный и понятный квест, для других – нелинейный и очень сложный. Все зависит от команды :) В любом случае, приятно осознавать, что вы цените наши квесты.

P.S. К середине августа, а может, и раньше у Biohazardа появится light-версия для особо впечатлительных игроков. Милости просим!