Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Не могу не написать отзыв про квест Biohazard.

Все остальные квесты Клаустрофобии в Екатеринбурге мы прошли уже довольно давно, поэтому с радостью примчались на тестирование нового квеста.

Локация на Большакова как обычно радует теплым приемом, мягкой зоной ожидания и вкусным печеньем.

Квест Biohazard, насколько мне известно, переехал к нам из...

Не могу не написать отзыв про квест Biohazard.

Квест Biohazard, насколько мне известно, переехал к нам из Ижевска. Правда там он был более добрым и семейным, а у нас приобрел нотки опасности и нечеловеческого ужаса в связи с мировой биологической катастрофой.

По мне так замечательная тема. Люблю квесты, где тебя на каждом шагу подстерегает опасность, а в это время необходимо еще и решить нелегкие, но логичные головоломки. И как можно скорее.

Квест сложный, и на него отводится 75 минут, а не час, как мы привыкли. Но все задания логичные - мы смогли найти антивирус за 51 минуту буквально без подсказок.

Однозначно я рада, что не только квестоманы должны путешествовать ради покорения новых комнат Клаустрофобии, но иногда сами квесты переезжают в другие города.

Уверена, что этот квест понравится большинству любителей качественных квестов. К тому же после квеста на память останутся веселые фотографии в химзащите )))

Благодарим за отзыв.

Вы правы, квест приехал и Ижевска. И да он был вполне мирным. Но это было давно и назывался он тогда "Объект 51"

Нам очень приятно читать, что наша задумка так радует людей и оставляет на память такие замечательные фото)