Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Ну вот и наша команда посетила долгожданный Биохазард. Скажу честно я не люблю ужастики и на Хостеле и в Логове маньяка мы не были. Но тут такие отзывы, любопытство взяло верх. Я уже готовилась визжать и прятаться за крепкие мужские спины, но это пожалуй было бы проще... а тут... каждого игрока нашей команды на протяжении всей игры не покидало это неприятное чувство ожидания... ожидания чего, вы поймете сами когда здесь побываете, видимо этим он и страшный, к сожалению сравнить не с чем. В локации и правда душно, поэтому плохо может стать не только от света и музыки, но и банально от духоты, возможно когда начинаешь превращаться в зомби, так и бывает. А в зомби там и в самом деле превращаешься, мозг первую половину игры отказывает начисто. По сложности скажу так, если бы не свет, звук и еще кое-что можно было бы выйти за 60мин. Вот я бы на такой сходила, без всяких ужастиков, просто пошевелить мозгами. А то от страха они не хотят шевелиться. Для любителей острых ощущений однозначно советую, остальным стоит подумать, напрягать ли так психику. Концовка веселая конечно, я так испугалась, что напугала всю команду еще больше. Но мы вышли с непонятным чувством если честно. Хотелось наверное просто насладиться прохождением квеста в спокойной обстановке.

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв! Мы учли свою ошибку, что не все любят жесткие квесты, поэтому теперь у команды есть возможность выбрать хотят они жестче или мягче. В варианте жестче будет так, как было у вас, мы сделаем все, чтобы вы почувствовали, что превращаетесь в зомби. В варианте мягче будет так, как вы сказали, квест без ужастиков, в котором придется пошевелить мозгами.