Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Побывали на новом квесте "Биохазард". Для нашей команды это стал 27 квест. На выбор нам предложили 3 варианта игры по степени атмосферности и мы, как смелая и бесстрашная команда, выбрали самый сложный вариант hard.
Как всегда по порядку расскажу о плюсах и минусах,
Плюсы:
1) Как всегда удобная, комфортная зона ожидания, возможность поиграть в настольные игры и попить чай;
2) Мягкий большой кот Семён, правда на ручки залазить не хочет :-(
3) Антураж квеста как всегда на высоте, всё очень реалистично и качественно выполнено, абсолютно всё радует глаз;
4) Присутствуют элементы перфоманса, что усиливает эффект от нахождения внутри квеста;
5) Задания различные, можно сказать, что ближе к средней степени сложности, но встречаются и достаточно сложные задания;
6) Несколько комнат, есть необычные переходы, комнаты не тесные, достаточно хорошо и правильно использовано всё внутреннее пространство;
7) Атмосфера просто хороша....но мы ожидали после многих предыдущих отзывов больше жути и больше психоделического воздействия, больше мерцания света, поэтому квест нам не показался совсем угнетающим;

Минусов нет, всё было интересно, логично и понятно.
Выбрались мы за 56,5 минут) Были очень рады, что уложились даже в час времени) После игры наверное ещё минут 30 общались с администратором)
Естественно, придём ещё, ждём открытия ваших новых локаций!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вирус вас не поразил! :)
Всегда рады вам.