Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Решили отметить начало дня рождения , сходив на квест "биохазард". Были на квестах Клаустрафобии впервые ( мечта была у меня сюда сходить, хотя до этого были на 18 квестах). Очень реалистично , качественно сделан, продумано все до мелочей, начало достаточно необычное . На часть нашей команды , а именно на девушек ))) атмосфера действовала губительно и вызывала то ярость , то панику, как нам и обещала администратор))) ведь мы были заражены и вирус распространялся с каждой минутой все быстрее..возможно, если б мы не тряслись и не прятались по углам, а помогали сильной половине команды- мы бы выбрались.. но УВЫ..Первый квест , где времени нам не хватило. НО стоит отметить , тут действительно надо подумать,а не тупа искать ключи и подсказки . Осталась небольшое разочарование , от того, что не узнали- таки , что же в конце ..А так все понравилось, даже очень . Плюс сделали скидку в честь дня рождения- 10% , приятно и подарили волшебный ключик) Есть желание вернуться , но на что-то попроще, а то замахнулись мы огого...Пожалуй, Космос опробуем , с ребенком уже) начнем с него, а там как закрутится)

Благодарим за отзыв.
Желаем удач в покарении новых квестов.