Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Елена Попова написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня сходили на квест на Большакова - Biohazard. Опыт: 14 квестов Клаустрофобии и др.

Уж очень нравится мне данная локация! И не только своей главной достопримечательностью - котиком Семеном, но и тем, что во всех 3-х квестах здесь используется реалистичный реквизит и есть свои внезапные отличительные черты - изюминки!

У этого квеста есть 3...

У этого квеста есть 3 версии прохождения в зависимости от впечатлительности участников или наличия у них эпилепсии. От light до hard. Ну мы, конечно, выбрали вариант пострашней и поэффектней. И да, пара таких моментов там обнаружилась))

+антураж на высоте, все соответствует лаборатории;

+большое помещение, пространства хватает;

+технического оснащения много (но особо уникального нет, в других квестах такие моменты тоже встречаются);

+сюжет интересен и классно воплощен. Логических ляпов мы не нашли;

+присутствуют вау-эффекты (ну в варианте hard - да)));

+много различных заданий: на логику, поиск, механику рук, ввод параметров в компьютер, есть обращение к химии.

Минусов нет.

В квесте нет привычной кнопки help, но другая возможность попросить подсказку и получить ответ есть.

Квест нелинейный, можно решать несколько загадок одновременно, в разных уголках квеста. Сюжетная линия одна.

Квест рассчитан на опытные команды, поскольку много заданий, различных по специфике. И в связи с нелинейностью новички могут просто не уложиться по времени. Также в версии hard может быть сложнее сконцентрироваться на решении задач.

Квест весьма впечатлил! И в особенности главным оригинальным моментом! Очень рекомендую к прохождению!

Благодарим за такие приятные слова в адрес нашей локации)