Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Большакова, 99а — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
МнениеХО написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте Биохазрд,давно правда,но руки сейчас добрались написать отзыв:)

Были на квесте Биохазрд,давно правда,но руки сейчас добрались написать отзыв:)

Очень крутой коллектив у вас!Понравилась атмосфера с которой нас встретили и проводили всю игру!Квест сложный,мы какими то немыслимыми путями дошли до конца,иногда решая задачи так,как их в принципе невозможно было решить)))Видимо в условиях квеста,мозг просто решил поработать иначе:))а ещё,перед нами,группа отломила что-то в механизме и он не работал(мы и без него смоги решить задачу,правда с небольшой подсказкой))).

Меня напрягал только свет,тк со зрением не очень и очень быстро устают глаза и начинает болеть голова,но все равно,это не омрачило поход на квест:)

Атмосфера с "огоньком"!Вечно боялись появления зомбиков!Девочки админы,нам потом сказали,что мы одна из самых ржачных команд)))

Спасибо за квест!Еще попробуем другие ваши локации!;)

Спасибо большое за ваш отзыв! Вы отлично играли, с огоньком, под стать атмосфере :) Будем рады видеть вас снова на остальных наших квестах. Садист уже точит топоры в подвале пыток :)))