Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Большакова, 99а — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Ходили сегодня за Biohazard.

Очень крутой квест, антуражный и страшный!

Выбраться не смогли, но впечатлений все-равно масса!

Загадки логичные и хотя связи по рации нет, помощь все-таки была, что для нас, новичков, было очень важно!

Ходили сегодня за Biohazard.

Очень крутой квест, антуражный и страшный!

Выбраться не смогли, но впечатлений все-равно масса!

Звук, свет, комнаты-все очень реалистичное!Особенно мне понравилось что квест просторный и нам, 4ем игрокам, было не тесно и комфортно играть!

И да, советую брать режим Хард, потому что без него было бы не интересно!

Это был мой первый квест от Клаустрофобии, но он меня впечатлил на новые походы к вам!

(и да, если вдруг кто-то боится, что квест без подсказок сложный, не думайте об этом!повторюсь, все очень логично, а если играть с компанией и всем решать разные задачи, то будет легче.и, конечно, помощь вам будет, не переживайте.!)))

Спасибо еще раз Клаустрофобии за теплый прием и невероятный квест.

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Будем надеяться, что ваше путешествие по квестам клаустрофобии на этом не закончатся, и впереди вас будут ждать невероятные открытия и масса ярких впечатлений! И поверьте, мы сделаем все, что бы было так! :))))