Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Большакова, 99а
  • Чкаловская 1300 м
Кошка Кэт написала 4 отзыва об этом месте

Квест "Диверсия" от Авантюры - это как глоток свежего воздуха в череде однообразных квестов. Время, которое дается на прохождение 1 час 30 мин, вроде так много, но когда оказываешься внутри квеста, ты понимаешь, что и отведенных полутора часов тебе может не хватить. Квест просто наполнен загадками, играет практически все, что есть в игровом пространстве, именно данный момент, мне чем то напомнил "Заложников" от Локапа. При прохождении будьте внимательнее к мелочам, это вам очень поможет при прохождении.

+ Сюжет. Вы полностью погружаетесь в атмосферу сюжета...Корея...бункер...реактор... Корейский вам выучить конечно не придется, но погрузившись в игру вы на 100% ощутите, что оказались не в русском, американском и т.п., а именно корейском бункере, по крайней мере так я себе их и представляю.

+ Динамика. Квест заставляет побегать, полазить, попрыгать для того, чтобы полностью погрузится в игру желательно одеть свободную одежду, кроссовки. Скучать в одной комнате вам точно не придется.

+ Загадки. Все очень логично и понятно, квест линейный, вам не придется задумываться "а не рано ли мы это сделали", "зачем это открылось", "куда нам идти"....

+ Взаимодействие между игроками. Без командного взаимодействия выполнить все задания вам точно не удастся. Оптимальное количество игроков 4-5, если конечно хочется полной жести идите в двоем))))

+Операторы. Когда мы пришли и уходили из квеста в комнате ожидания творилась какая то жесть, много команд, все ждут свою игру, операторы снуют туда сюда, разводят команды, но хочется отметить, что во время прохождения игры о нас не забывали, следили и были в курсе всех наших перемещений.

Все-таки моя оценка 5-, так как из-за какой-то наладки, пришлось ждать начала игры 40 мин., хотелось бы, чтобы кто-то предупредил об этом заранее, так как мы чуть ли не бежали, чтобы прийти во время и (для меня это мини минус) раньше фотографии отправляли на эл.почту, еще когда это была другая компания. И еще сделайте пожалуйста указатель в туалет))

• Спасибо большое за такой подробный отзыв и за ваши замечания, мы все внимательно читаем и на все реагируем.

Еще раз приносим извинения за такую сильную задержку, и надеюсь, что это не омрачило ваш поход на наши квесты!

Если вы оставите вашу почту и время игры, мы обязательно вам вышлем фотографии :)