Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Большакова, 99а
  • Чкаловская 1300 м
Jonny_Che написала 4 отзыва об этом месте

Сажусь писать о "Диверсии" и даже сердце замирает, как вспоминаю! до чего же классный квест! Мы его побежали проходить сразу, как открылся, но до отзыва я только сейчас добралась. Это был 78-ой наш квест.

Во-первых, сам адрес Большакова для меня уже знак качества! =) Мы не были только на Секретном рецепте там, всё остальное прочувствовали до кончиков пальцев.

Во-вторых, я уже писала давно руководству этого филиала, как Ксюшу надо любить, так вот - еще больше!! Ну как она все это проводит - и перед квестом, и во время, и после - мы только зашли, и уже радостно стало, как ее увидели! (это она мне сопли вытирала, когда я из биохазарда выскочила через 10 минут))) А сколько раз мы были свидетелями, как Ксюша гостей в Хостел заводит - это бомба, мы сидим в приёмной в кулачки хихикаем, а те, кого в этот момент заковывают и строгим голосом советуют помолчать и не дергаться, а лучше и не дышать - им не до шуток))

В-третьих, сам квест просто восхитительный! В нем всё хорошо - логичность, антураж, обстановка бункера совсем не скучная! Интересные задания, они все разные, мы всей командой активно во всем поучаствовали! Вроде миссия должна быть технически сложная, но и одними девчонками можно пройти - очень уж логично и последовательно выстроено всё! А эти кнопки великолепные - ну мы и набегались! "ступенька! бункер! вентиляция! звезда!" (это такой вроде спойлер, но кто не был - не поймёт))

Не слишком содержательный информационно отзыв, но меня захлестнули чувства, а лучше этого, по-моему, при отзыве и быть не может)) Обожаю вас))

Как Вы, ребята, ни назовитесь - но в квестоделы вы годитесь!

Ваша потненькая, но довольная #команда_альфаволки

Альфаволки, спасибо за такие теплые слова! Рады, что оставили у вас множество эмоций от квеста. Ксения шлет вам пламенный привет и ждет на чай :)