Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Большакова, 99а — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Геологическая 1200 м

Были сегодня на "Биохазард". Квест сложный, но очень эмоциональный, увлекательный. Световое и звуковое сопровождение просто отличные. Несколько раз поорали от неожиданности и испуга. 😃 Порой просто не понимали, что делать, как искать коды... Спаслись от зомби в итоге. 👍 Спасибо нашему куратору Кате за подсказки. 🤭 Хочется теперь посетить "Диверсию", чтобы сравнить сложность. 😊

Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой подробный отзыв.

Мы очень рады, что посещение химической лаборатории профессора Евстигнеева подарило Вам столько положительных эмоций. Благодарим Вас за спасение мира от зомби-апокалипсиса!

Кате передали Ваши теплые слова, ей было очень приятно :) С нетерпением ждем на других наших проектах.

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой подробный отзыв.