Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Было очень интересно попробовать себя в этом квесте и, чего греха таить, сравнить с другим, пройденным в другой организации.

Мне очень понравилось. Захватывающе, интересно, спецэффекты добавляют реалистичности. Мы не прошли квест, обидно ) Но я отдохнула, отвлеклась, мозгами в совершенно другой области думала)) Спасибо организаторам за дополнительное время, которое они нам дали (мы были последними игроками уже в этот день), чтобы мы еще чуточку подошли к разгадке сами. Это гораздо интереснее, чем если тебе расскажут, что и как еще надо было сделать.

В общем, спасибо большое, загорелась пройти "секретные материалы" и точно не пойду в "хостел" - страаааашноооо)))))