Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

"Манхэттэнский проект" был моим первым квестом в реальности =) Прошла я его 16 декабря 2014 уютной компанией в четыре человека. Очень понравился сюжет, понравилась техническая оснастка. Понравилось, что если ты немного знаешь историю, это может тебе помочь при прохождении =) Хотя это совсем не обязательно, конечно.
Опять же позабавило как мы квест проходили: справившись за 45 минут со всеми заданиями, кроме последнего, мы совсем расслабились. А зря! Минут через пять, осознав что у нас пока что как-то не очень получается, лихорадочно стали искать подсказки и пробовать разные варианты решения) Но в итоге за пять минут до конца воспользовались подсказкой, а потом долго-долго сокрушались из-за своей невнимательности)
Ну а что касается впечатлений и рекомендаций... После этого квеста захотелось побывать ещё раз на заданиях Клаустрофобии. Понравилось ли мне? Конечно, да!
Да, кстати, бумажечку со скидкой 500р до 15 января мне тоже дали, если вдруг кому понадобится - пишите, я до этого времени попасть в Клаустрофобию не успею...