Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Lelik написала 3 отзыва об этом месте

А мы сегодня не успели выбраться и нас захватили таки американские спецслужбы!))

Но не хватило нам буквально минуты, мы уже почти открыли сейф! А все из-за нашей же несобранности... Местами тормозили, местами забывали об очень важных вещах, но все же мы угадали код :)

Техническая сторона отличная, как и в Секретных материалах! Тут даже больше...

Техническая сторона отличная, как и в Секретных материалах! Тут даже больше погрузились в сам сюжет и обстановку! Но вот в этот раз нам почему-то не говорили, когда оставалось полчаса времени, а в прошлом квесте сказали и местами направляли в мелочах (типа, что провод для флешки лежит на столе :) ), тут же нет, только когда сами попросили подсказку уже в конце, ну и отсчет времени начали с последних 10 мин.

По ходу квеста мы прям реально вжились в роли шпионов, очень крутая атмосфера, хорошие загадки, техническая оснащенность! Все на высоте!

Очень рекомендую к посещению!

И ждем следующих квестов от вашей компании! :)