Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Человек, сходивший на квест, навсегда останется человеком, сходившим на квест. В обычной жизни вы вряд ли станете забираться в кабинет американского генерала, чтобы выкрасть секретные документы (хотя, как знать!), но навык разгадывания загадок, способность отпирать любые замки и умение работать в команде — дело точно не лишнее. Например, теперь, когда меня случайно закрывают вечером в офисе, я не теряюсь, а без проблем из него выбираюсь, проявив немножечко смекалки :)

Конкретно в этой локации мне понравилось, что сюжетная линия квеста может иметь несколько вариантов развития событий в зависимости от ваших действий. Всё как в жизни!

Хорошо, что есть волшебная кнопка, с помощью которой удобно клянчить подсказки у наблюдателя, если ваши рассуждения зашли в тупик. Ими мы таки воспользовались и смогли выбраться за час, изрядно потупив с сейфом и ещё в паре мест.

Эмоций, как всегда, через край! После игры прошедшим выдают фирменные браслеты. А ещё я подарила сертификат на игру одному из участников нашей команды на день рождения (да-да, подарок с корыстью :D). Оформлен он очень здорово: бархатная коробочка, а в ней красивый металлический ключик и карточка на квест.

На странице у ребят увидела инфу, что у Клаустрофобии есть локация в Тюмени, посещение которой можно совместить с поездкой на горячие источники. Вот вам и идея на праздники или уикенд!

С нетерпением ждем открытия космической локации, чтобы обилетить сертификат :)