Авантюра

Компания по организации квестов
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Сходили семьёй на квест 'Матрица' 19 сентября. К сожалению, не смогли дойти до конца из-за дважды заглючившего компьютера, однако первая половина квеста была довольно увлекательная!

Большое спасибо хотелось бы сказать персоналу - с нас не только не взяли денег за квест, но и представили 100% - ную скидку на ещё один квест от самой 'Авантюры'.

Были на квесте семьей с ребенком 10 лет, были на "Патруль времени". Очень все понравилось! Декорации шикарны, головоломки очень замудренные (пол часа пытались разгадать загадку с часами, хахаха) но это плюс, что нужно постараться, чтобы пройти. Приветливая девушка администратор. Спасибо за отличный вечер

Очень понравилась организация. В комнате ожидания можно попить вкусный чай, есть wi-fi. Сам квест очень запомнился своей историей, антуражем, инвентарём, обстановкой, спецэффектами, которые ещё больше погружают в саму ситуацию. Рекомендую👍

Проходили квест «Космос», все понравилось! Невероятные декорации, интересный сюжет, есть сложные загадки. Квест подойдёт для новичков, только начинающих своё знакомство с квестами. Однозначно рекомендуем!