Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

"Космос" стал моим вторым квестом от Клаустрофобии (первым был "В поисках Гулливера") и, надо сказать, я ничуть не разочаровалась :)

Начала пришлось немного подождать, потому что задержалась предыдущая команда, но их можно понять - квест оказался не из самых легких!

Не до всего догадывались сразу, в какой-то момент пришлось взять подсказку - но в итоге мы успели и все таки сумели добраться до пункта назначения :)

Загадки хороши, но еще лучше созданная атмосфера - на самом деле чувствуешь себя будто на космическом корабле.

Очень качественно и очень здорово, создатели постарались, это видно :)

Немного про организацию: встретила приветливая девушка, предложили чай, кофе, рассказали правила, всё понятно и логично)

Единственный момент - не забывайте, пожалуйста, выкладывать фотографии в группу вконтакте и на сайт))

И спасибо Вам за это приключение, обязательно вернемся на следующее :)

Спасибо за отзыв, мы будем ждать вас на следующих квестах!