Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Этот квест в клаустрофобии для меня второй. Но не смотря на это обстоятельство, я получил максимальные эмоции. Мои же спутники по квесту побывали тут первый раз и унесли с собой незабываемые впечатления.

Когда я только попал на этот корабль, я думал все, сейчас точно все отгадаю, но когда я увидел все эти навороченные приборы, координаты и формулы - я засомневался в своих силах, благо мои друзья хорошо ладят с техникой и быстро нашли применения своим силам. Отдельную благодарность хочется выразить персоналу, он очень заботлив и дружелюбен, всегда придет на помощь. Кроме того, во всех квестах, в том числе и в "космосе" все детали хорошо проработаны. Ты действительно чувствуешь это погружение, во что-то новое, что-то знакомое из детства, но такое далекое от нашей повседневной жизни. Огромное спасибо клаустрофобии за такие интересные и познавательные квесты)