Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Всем добрый вечер!

Клаустрофобия - это качество, уровень и гарантируемая порция эмоций и впечатлений, которою вы несомненно получите, побывав там.

Всем добрый вечер!

Мы приехали из Кургана и, стоит отметить, квесты у нас занимают далеко не последние места среди других городов России, я бы даже сказал одни из первых. Так, вот, побывав в квестах Клаустрофобии, мы приобрели целый спектр незабываемых ощущений и заряд нескончаемой энергии.

Особенно хочу выделить квест Космос, который начинает награждать вас положительными эмоциями с момента входа в комнату и не перестаёт быть щедрым на них до самого финала истории.

Квест необычен, прежде всего, большим количеством комнат, которые выполнены в духе фильмов Чужой, Звёздный путь и 2001 год Космическая одиссея. Находясь в локации, ты становишься частью корабля, с трудом примиряешься с мыслью о том что это квест и за отведённые 60 минут тебе необходимо выбраться, потому как атмосфера космического корабля захватывает тебя и "тормозит" прохождение, пробуждая желание не торопясь его изучить.

Отдельное спасибо за толику напряжения, которую получаешь практически сразу после начала истории, когда узнаёшь что же произошло на вашем корабле, пока вы были в гиперсне...

В конце концов, если вы мечтали почувствовать себя капитаном космического корабля (собственно говоря многие из нас грезили об этом в детстве), то такая возможность вам представится!

В заключении хотелось бы сказать огромное спасибо организатором за Космос, и отдельное спасибо администратору квеста Дарье, за теплый приём курганцев!! Космически приятно!

P.S. Ждём новых квестов и обязательно приедем к вам попытать удачу!