Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Артем Кашин написал 2 отзыва об этом месте

По статистике каждый третий ребенок в возрасте 4-7 лет мечтать в будущем стать космонавтом. Ребят, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Клаустрофобия не перестает впечатлять своими проектами... Космос - это не просто атмосферный и очень интересный квест, это в первую очередь - невероятные впечатления, которые обязательно получит каждый!

Отдельно стоит отметить входную...

Отдельно стоит отметить входную группу, дружелюбного оператора Дарью с нереальным позитивным настроем к каждому гостю и, конечно, сам "космический корабль"... Такой планировки не ожидал никто, таких смелых дизайнерских решений вы не увидите нигде! Логичные и интересные задачи вскружили нам голову и под конец квеста нас просто трясло от накала страстей!

Спасибо за космическое приключение и кучу положительных эмоций! Спасибо за блеск в глазах и новые открытия!

Завидую тем, кому только предстоит испытать эти впечатления от "Космоса"...

Рекомендую!