Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Enya написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз испытывали на себе, что такое квест. Первый раз на другом квесте, конечно, при новизне ощущений впечатлений больше, правда и во второй раз, очутившись на космическом корабле, вживаешься в обстановку и понимаешь, что не в кино пришел и не по парку гуляешь, и что ААААА ! реально нужно что то делать, чтобы выбраться оттуда, причем быстро и в совсем непонятной, даже пугающей (для впечатлительных)) атмосфере.
Девушка, которая нас встречала и вела квест радовала своим настроем и так мягко подсказывала, что оставалось место для размышлений (без подсказок пока никак)).
Правда казалось, что в конце нас ждет что то еще... и все-таки поход себя оправдал !