Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Для меня Космос был вторым квестом (от Клаустрофобии вообще первым), и он явно стоит того, что бы его посетить! Были на квесте 15.09.2015

Плюсы:

- Разнообразные задания над которыми мы хорошо и весело потупили. Особенно над математикой)

- Большая локация, много комнат.

Плюсы:

- Большая локация, много комнат.

- Хорошо созданная атмосфера, вроде и не страшно, но мы нашли над чем немного побояться)))

- Вполне логичные задания, которые можно распределить между участниками команды.

- Вся техника работала без проблем.

- Работа оператора была на высоте, ненавязчивые намеки и в качестве подсказок не прямые ответы, а именно подсказки.

Минусы: (ну хотя это даже скорее не минусы, а пожелания)

- Очень напрягали минутные перерывы, после ввода неправильных данных, особенно в конце игры)

- Ну и по сравнению с остальными компаниями квестов все-таки достаточно высокая цена, и нет никаких скидок студентам( Но оно конечно все равно стоит того, что бы сходить)))

Остальное, с чем были непонятки, мы рассказали после игры оператору) Но это было по сути только в одном месте)

В целом все классно! Прошли за 59.59) Всем рекомендую))) Море положительных эмоций и радости после прохождения и получения браслетиков)