Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Вот и наша команда посетила "Перезагрузку". Ура! Мы спасли мир и успели сделать это за час.

Квест отличный. Задания интересные и порой очень необычные. Хотя о чем я? Это визитная карточка Клаустрофобии - неординарные задания. Кое-что из того, что есть здесь, нет у нас в городе нигде. И не было. Подозреваю, что не будет. И это реально классные загадки. Придется поработать руками. И еще и головой. Ну то есть сразу - и головой, и руками.

Квест абсолютно нелинеен. Есть вариативность прямо в начале. Увидите, поймете. Последовательность решения загадок и выполнения задач не имеет значения, главное, чтобы все они были выполнены. В этом есть свой плюс - половина команды может заниматься решением одной задачи, половина - решением другой. Т.к. квест по уровню весьма сложный, это немного ускоряет прохождение.

Новичкам будет сложно. Профессионалам будет вкусно. Рекомендую.

Ах, да! Следуй за белым кроликом...

Спасибо за игру и за отзыв, нам очень важно знать, что все труды и старания были оценены по достоинству:)