Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Давно посещаем квесты "Клаустрофобии". Добрались до "Перезагрузки".

Честно скажу сразу - этим квестом надо либо завершать, либо именно ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ линейку квестов. Ибо ходим каждые две недели. В итоге много кажется однообразным. Но тут все иначе.

Давно посещаем квесты "Клаустрофобии". Добрались до "Перезагрузки".

Настолько нестандартный подход к загадкам, что голова реально начинает судорожно соображать что и как надо сделать. Команда пытается сделать шаг вперед, но мысль идет не в том направлении. Снова возвращаешься на стартовую точку и начинаешь искать другой подход к решению задачи.

Соглашусь, квест сложный. Не стоит начинать все с него. Здесь реально нужна сплоченная команда, которая делится по специальности. И каждый игрок будет отвечать за свою часть решения задачи.

Спасибо организаторам. Спасибо сценаристам. Спасибо за проведенное время! Мы запомним его надолго =)

И да, этот квест можно пройти без подсказок )

Спасибо за тёплые слова, очень приятно знать, что твои невероятные усилия действительно радуют людей. Приходите к нам еще, у нас много новинок готовится к открытию!