Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Ребята, ваш "Космос" просто космос! х)

Не сказать что задания очень сложные, ибо мы до этого были на именно на сложных, но как круто побывать на космическом корабле! Я почувствовала себя капитаном ... (главное моей команде об этом не говорите! :))

И вообще в этом филиале с порога очень здорово - особенно тапочки эти с носочками:)

Оператор (Даша,...

Ребята, ваш "Космос" просто космос! х)

Оператор (Даша, если я ничего после выброса адреналина не забыла) очень милая и располагающая, так заботится о команде, и ведет так с заботой, подсказки выдает вроде бы в лоб ничего не говорит, а с другой стороны направляет ... вот не описать как здорово:)

Этот квест именно прочувствовать атмосферу, а так как нам дали скидки на последующие, то мы непременно придем на другие - головоломные:)

Спасибо за отзыв! мы искренне считаем, что с друзьями надо рвануть в Космос обязательно, именно так проверяется крепость команды:)

Приходите еще, ждем!