Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Очень, очень хотела попасть на квест Перезагрузка. И наконец оно свершилось. До этого была на Хостеле, очень понравилось, просто нереально круто. К сожалению, Перезагрузка так не захватил, остались смешанные чувства.

Хочу выразить огромную благодарность мальчику администратору (извините, не запомнила имени, блондин, широко улыбается, голубые глаза, отличительная черта - серьга в ухе). Молодец, вежливый и приветливый.

На Перезагрузку сходить стоит, есть там такие фишки, которые просто выносят мозг, одна я бы ни за что не догадалась.

Спасибо за возможность провести досуг не в кафе или кино, а так интересно и весело.

p.s. Ребята, протирайте пожалуйста чайный столик, это просто портит всё впечатление.

так же мной была обнаружена пустая банка из под кофе, на этом же столике "вот пожалуйста чай и кофе", про чай понятно, но хоть банку то из под кофе выкинуть можно было.

нам очень стыдно за то, что кончилось кофе. Простите нас. Исправимся.

И мы очень рады, что вам нравится играть вместе с Клаустрофобией, это действительно совершенно особенный способ взглянуть на своих друзей:)

Приходите еще!